В пенитенциарном ведомстве Калмыкии провели турнир по волейболу

29.03.2018

В спортивном зале «Динамо» состоялся турнир по волейболу среди мужских команд в рамках 19-й Спартакиады, посвященный 51-й годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия. Открыл мероприятие заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Виталий Ахмиров.

Перед началом игры всех участников турнира поздравил и пожелал успешной игры председатель Общественного совета при УФСИН, председатель Калмыцкой республиканской профсоюзной организации работников физической культуры, спорта и туризма Владимир Бардышев.

По итогам соревнований первое место завоевала команда УФСИН, второе место с небольшим отрывом заняла команда ФКУ ИК-1, третье место - команда ФКУ КП-3.

Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями, грамотами и кубками. Также лучшие игроки были отмечены дипломами за хорошую игру во время турнира.

Дипломом «Лучший нападающий турнира» был награжден волейболист из команды ИК-1 Александр Бамбушев. Лучшим игроком признан волейболист команды колонии-поселения №3 Бадма Огультинов. Лучший связующий в игре признан - Тугдумов Баатр, игрок команды УФСИН. Лучшим защитником стал Хонинов Эренцен, игрок команды ИК-2.