В УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги деятельности за первый квартал текущего года

19.04.2018

В расширенной коллегии приняли участие Глава города Элисты, председатель Элистинского городского Собрания Вячеслав Намруев, старший помощник прокурора республики по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Виталий Пугаев, председатель Общественного совета при УФСИН Владимир Бардышев, сотрудники ведомства. 

В ходе коллегии исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Виктор Гребенников выступил с докладом по итогам деятельности уголовно-исполнительной системы республики за 1 квартал 2018 год и определил приоритетные задачи на 2 квартал текущего года. 

Особое внимание было уделено вопросам обеспечения законности и правопорядка в учреждениях УИС, организации режима и обеспечения надзора за осужденными, расширения производственной деятельности и увеличения трудовой занятости в исправительных учреждениях, улучшения медицинского сопровождения осужденных, подозреваемых и обвиняемых. 

С приветственным словом к присутствующим обратились приглашенные гости. Выступающие отметили высокий уровень взаимодействия УФСИН с региональными органами государственной власти, общественными и правозащитными организациями. 

В своем выступлении Глава города Элисты Вячеслав Намруев с положительной стороны отметил тесное сотрудничество муниципалитета с УФСИН. Благодаря данному взаимодействию выполняется ряд работ по благоустройству города, продукция, выпускаемая в подведомственных учреждениях республики, регулярно представлена на специализированных ярмарках по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции. В завершении выступления он пожелал успехов в службе сотрудникам УИС и вручил нагрудный знак «За заслуги перед городом Элистой» Виктору Гребенникову. 

С докладами, содержащими анализ состояния различных направлений деятельности уголовно-исполнительной системы, выступили заместители начальника УФСИН. По наиболее актуальным вопросам были заслушаны руководители ряда исправительных учреждений. 

Ряд сотрудников, достигших высоких показателей в служебной деятельности были награждены ведомственными наградами. По итогам заседания коллегии работа УФСИН в целом признана удовлетворительной. 





Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.04.2018 07:23

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги